понедельник, 8 февраля 2016 г.

Передовые японские технологии в массажных креслах

Современные японские массажные кресла являются высокотехнологичным интеллектуальным продуктом, плодом кропотливого труда японских ученых и врачей. Ведь сейчас наиболее совершенные из моделей японских массажных кресел позволяют выполнять более 500 видов массажа! При этом зачастую они оснащены системами трехмерного сканирования тела, которые позволяют перед массажем настроить кресло под индивидуальные особенности строения позвоночника пациента.


 В Японии, с ее многовековыми традициями массажа и богатым опытом в науке релаксации, особенно ценят эти возможности. Ведь благодаря индивидуальным настройкам японские массажные кресла способны выполнять максимально продуктивный массаж именно для конкретного пользователя. Регулируемая спинка и подставка для ног позволят принять удобную позу для массажа. Многие потребители по всему миру по праву считают массажные кресла из Японии лучшими образцами массажного оборудования.

Но японские технологии массажа не ограничиваются только традиционными видами массажа, такими, как постукивание и разминание. Благодаря воздушным подушкам японцы «обучили» свои кресла пневмомассажу, причем как бедер и ягодиц, так и конечностей. Теперь практически любая точка тела в процессе массажа на японском массажном кресле находится под воздействием. Дополняет массаж одна из последних разработок японских специалистов – инфракрасный прогрев поясницы, усиливающий эффект от роликового массажа.

Не забыты и традиционные технологии, которыми так сильна Япония последние полвека – аудио и видео. Теперь любой пользователей в процессе массажа может насладиться любимыми музыкальными композициями или фильмом на прекрасном ЖК-дисплее, заботливо интегрированным японскими разработчиками в подлокотник кресла.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Facebook